Сердце Охотника 2: Новая История

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сердце Охотника 2: Новая История » Анкета » Анкета для оборотней


Анкета для оборотней

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1. Имя:
2. Фамилия:
3. Статус:
4. Характер:
5. БИО:
6. Внешность волка:
7. Внешность человека:
8. Связь:
9. Слабые стороны:
10. Вы навечно превращены в волка?:

0

2

1. Имя: Аманда
2. Фамилия: Шаен
3. Статус: :.~Всего Лишь Тень~.:
4. Характер: Довольно спокойна. Очень рассудительна, справедлива, умна. Хитрая и коварная, но знает слово чести. Очень грустная и тоскливая. Ненавидит жизнь и людей. Довольно холодно относиться к новым знакомым, но преданная до нвероятного. Довольно смелая и стойкая. Мечтательна и любит прсото посмотреть на звезды. Не любит болтать попусту. Строга до ужаса, и не терпет тех, кто любит пошутить. Довольно отходчива. Вообще очень странная, трудно ее понять. То она одна, то другая. всегда стоит за справедливость и следит за порядком. Не любит шума и большие компании. Одиночка по натуре, и очень сильный лидер, хоть таковой себя не считает. У нее немыслимо огромна Сила Воли.
5. БИО: Родилась в деревне людей. Росла с сестрой. Она была в том же караване, что и Джеми Файер. Аманда воспринимала Джеми как друга, не более. Аманда гуд, сильно ревновала Аманду к Джеми. Когда же Люсьен Гуд оставил Джеми и его отца на дороге, через некоторое время, Аманда Гуд сделала так, что бы Аманду Шаен тоже оставили на дороге, вместе с сестрой. Из родобрали индейцы. Джеми уже ушел из деревни. Там Аманда втсретила Древнюю Женщину. Девушка отдала свою душу, взамен на то, что бы встретить свою любовь. Аманда стала оборотнецей. Ее сестра, тоже была там, и отдала свою душу. Так они обе стали оборотницами. Потмо и Амнада и ее сестра ушли из лагеря индейцев и пришли в город. Амнада стала убивать скот людей. За ней объявили охоту, назначив большую цену.
6. Внешность волка: http://i040.radikal.ru/0804/e7/c2863c719c5a.jpg
Больше обычного волка раза в 2. Шерсть серая и густая. Глаза желтые. на шее волчий клык, с вырезанным когтем с пятью кольцами на шее.
7. Внешность человека: http://i020.radikal.ru/0804/52/308178469ee1.jpg
8. Связь: если понадобиться, ребята пишите - 488058607
9. Слабые стороны: Боиться попастся в клетку и боитсья огня.
10. Вы навечно превращены в волка?: НЕТ!

Принимаю саму себя!

0

3

1. Имя: Гернриетта
2. Фамилия: Шаен
3. Статус: ...церковь без крестов, птица без неба...
4. Характер: Генриетта очень избалована, но всё же общительна и весела. девушка эта хитрая, может добиться всего, чего захочет. Часто она использует жалость к себе, изображая больную, слабую. И как не странно, все на это ведуться. Генриетта кажеться холодной, не приступной. Но это только маска... На самом деле в душе она очень ранимая, не способная себя защитить. Генриетта очень легко обидеть, хотя никто и не догадаеться, что обидел её. Она гордо отвернёться, и только вечером, когда никто не видет, она будет плакать в подушку. Генриетта в целом добрая. Хотя иногда проскальзывают эгоистичные черты. Генр не надёжна. Никогда не знаешь, что от неё ожидать. Поддержки ли, предательсва... Но упорсва Генриетте не занимать. Она сделает всё чтобы добиться своего.
5. БИО: Герниетта ехала вместе с сестрой в караване. Девушка так и не поняла, почему Аманду оставили на дороге, но осталась вместе с ней. От неё такого никто не ожидал, но та не захотела покинуть сестрёнку. Генриетта очень испугалась, когда вышли индейцы. Но они относились к девушкам с приязнью, Генриетта скоро расслабилась. Их забрали в село... А с Амандой начали происходить странные вещи: убегает по ночам, становиться более агресивной. Чтоб разгадать загадку сестры Генриетта пошла к старой жрице, и та по правде сказала, что Аманда стала оборотнем. Генриетта испугалась, но потом смерилась с этим и ей даже стало интересно. Девушка вообще очень любила волков. Они первлекали её своей загадочностью... Пораздумав, Генриетта решилась тоже продать свою душу. И в полнолуние стала зверем.... Генриетта тут же пожалела о содеяном. Она перепугалась, попыталась избавиться от волчьей шкуры, но всё было напрасно. А вот аманде это похоже нравилось... Генриетта сбежала, долго ходила, пыталась жить одна. А потом возвратилась в город. до неё сразу же долетели слухи про смерть её семьи... А потом и про серого волка, терроризирущего город. Генриетта стразу поняла, что это Аманда...
6. Внешность волка:http://i023.radikal.ru/0804/84/483595721b40.jpg
7. Внешность человека:http://i007.radikal.ru/0804/05/563c9be457b8.jpg
8. Связь: аську ты знаешь)
9. Слабые стороны: очнеь боиться одиночества...
10. Вы навечно превращены в волка?: нет....

Принята! Очень хорошая анкета! ~ Аманда Шаен

0


Вы здесь » Сердце Охотника 2: Новая История » Анкета » Анкета для оборотней